Самый полный курс русского языка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие написано в соответствии с программой по русскому язы­ку, действующей в современной школе. Теоретический материал изло­жен полно, логично и доступно, проиллюстрирован значительным ко­личеством примеров. Пособие ориентировано на тех, кто хочет углуб­ленно изучать русский язык. Оно содержит развернутый (по сравне­нию со школьными учебниками) теоретический материал, охваты­вающий все разделы современного языка. Основное назначение кни­ги — помочь в осознании вопросов теории, развить способность само­стоятельно анализировать различные явления русского языка, а также разобраться в сложных вопросах при подготовке к тестированию.
Для школьников, абитуриентов, учителей русского языка, сту­дентов, а также всех, кто интересуется русским языком и желает по­высить свою грамотность и культуру речи.
Для подготовки к тестированию по русскому языку.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Самый полный курс русского языка может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самый полный курс русского языка: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 249 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы