Самый полезный самоучитель работы на компьютере. Новейшее, дополненное и исправленное издание в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга для тех, кто впервые столкнулся с необходимостью работы на компьютере. Для тех, кто не знает, как включить это чудо техники, на что нажать, а на что нажимать не нужно.
К сожалению, 99% книг на компьютерную тематику предназначено для тех, кто умеет выполнять элементарные действия, работать с распространенными программами. Остальные же пугаются обилия информации, сложных слов, и длинных описаний. Да они и не нужны новичкам.
В этой книге вы найдете информацию, которая поможет вам именно начать работу, сделать первые шаги. Но дочитав эту книгу до конца, вы поймете, что уже очень многое умеете и знаете и больше никакие книги вам не нужны, потому что вы способы сами разобраться со всеми вопросами.
Просто и максимально доступно объяснены принципы работы самых популярных программ на базе Windows 7.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Самый полезный самоучитель работы на компьютере. Новейшее, дополненное и исправленное издание может отличаться от 164 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самый полезный самоучитель работы на компьютере. Новейшее, дополненное и исправленное издание: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 164 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы