Самые знаменитые истории любви войны 1812 года в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Начало XIX века - квинтэссенция мужского благородства и женской нежности. Даже во время войны с Наполеоном, фактически в походных лагерях, на фоне жесточайших баталий разворачивались и любовные сражения. Почти все герои и русской и французской армии, включая и главнокомандующих, блистали на амурных фронтах.
Самые интересные любовные истории 1812 года помогут по-новому взглянуть на тот век, ту войну и понять, почему же именно так сложились яркие и необычные судьбы Наполеона и Александра I.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Самые знаменитые истории любви войны 1812 года может отличаться от 46 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самые знаменитые истории любви войны 1812 года: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 46 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы