Самые знаменитые и легендарные воины в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
195 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Король Артур, Ахилл, Робин Гуд: были ли совершены их подвиги на самом деле и существовали ли эти люди вообще? Какие реальные личности послужили прототипом литературным и театральным героям Дракуле или Макбету? Почему так много мифов выросло вокруг такой исторической фигуры, как шотландский вождь Уильям Уоллес? От военачальников до королей и от благородных рыцарей до изгоев. Дэниэл Мерси выбирает самых знаменитых в популярной культуре воинов и раскрывает историческую правду, стоящую за фольклором и легендами. Книга захватывает читателя и, несомненно, понравится тому, кто интересуется мифологией, боевым искусством древних и средних веков и ролью фольклора в истории культуры.

Компания ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самые знаменитые и легендарные воины может отличаться от 195 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самые знаменитые и легендарные воины: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 195 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы