Самые распространенные болезни глаз. Глаукома. Катаракта. Близорукость в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге собраны упражнения, медитации и тренинги для глаз знаменитого российского офтальмолога Олега Панкова, которые помогают вернуть зрение. Но не только! Метод ви­брационного исцеления профессора Панкова возвращает и со­храняет здоровье в целом: восстановление зрения — лишь «по­бочный» эффект работы этой системы, В отличие от множества «панацей» последних лет, вам предлагается реально работаю­щая, проверенная временем методика. Тысячи пациентов про­фессора Панкова всех возрастов без лекарств и операций верну­ли себе здоровье, избавляясь от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, катаракты и глаукомы, проблем с сетчаткой.
Читатель легко освоит простые и доступные каждому ре­комендации школы Олега Панкова. А в сочетании с приемом антиоксидантов и общим очищением организма по методу про­фессора Панкова, самые распространенные проблемы со зрени­ем могут быть решены для. вас окончательно — полным выздо­ровлением!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Самые распространенные болезни глаз. Глаукома. Катаракта. Близорукость может отличаться от 166 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самые распространенные болезни глаз. Глаукома. Катаракта. Близорукость: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 166 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы