Самые популярные лекарственные средства в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
334 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самый актуальный справочник лекарственных средств, включающий популярные в России препараты. Базой для списка приоритетов послужили исследование 100 самых продаваемых лекарств в разных регионах за период 2008–2013 г., «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств», утвержденный на 2013 г. правительством РФ, а также ключевые препараты по всем клиническим группам. Благодаря системному отбору издание содержит исключительно необходимую информацию для практикующих врачей, средних медицинских работников и пациентов практически в 100% обращений.
Развернутые предметные указатели русских и латинских наименований, а также алфавитный навигатор делают поиск препаратов удобным и эффективным, а издание – незаменимым настольным справочником лекарств.

Организация ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самые популярные лекарственные средства может отличаться от 334 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самые популярные лекарственные средства: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "" стоимостью 334 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы