Самые любимые сказки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сборник "Самые любимые сказки" знаменитого писателя Сергея Михалкова составлен из сказок в стихах и прозе. Малыши познакомятся с Дядей Стёпой, упрямым Лягушонком, тремя поросятами, прочтут весёлые сказки про зверюшек и, посмотрев на их капризы и проказы со стороны, станут самыми послушными, умными и хорошими детьми! В сборнике много больших цветных иллюстраций как классических, так и новых.
Сказки Сергея Михалкова составляют круг детского чтения уже для нескольких поколений читателей и входят в Программу для подготовки к школе по внеклассному чтению.
Для детей до 3-х лет. Для чтения родителями детям.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самые любимые сказки может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самые любимые сказки: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 628 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы