Самые лучшие сказки на ночь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
942 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В сборник вошли как классические произведения - сказки братьев Гримм и Ханса Кристиана Андерсена, - так и талантливые пересказы мифов и легенд народов мира. Для каждой сказки указано время прочтения, чтобы мама, папа или бабаушка могли решить, успеют ли они добраться до конца истории, прежде чем ребёнок заснёт. Каждый малыш обязательно найдёт здесь сказку на свой вкус - о волшебниках, ведьмах, принцессах, драконах или других магических существах, - а отличные иллюстрации не дадут ему заскучать и подарят пищу для развития воображения. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Самые лучшие сказки на ночь может отличаться от 942 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самые лучшие сказки на ночь: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 942 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы