Самые красивые заповедники России в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
882 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книгу включено 40 самых удивительных заповедников и национальных парков, наиболее полно представляющих своеобразие природы различных уголков страны. Великолепные иллюстрации, подборка интересных фактов из истории создания заповедных территорий, легкие повествовательные тексты, а также притчи, легенды и предания помогут вам глубже понять и почувствовать богатство и своеобразие растительного и животного мира заповедников России.
Выберите заповедное место, которое поразит вас больше всего, соберите рюкзак, прихватите фотоаппарат и отправляйтесь на встречу с дикой природой. Удивитесь, насколько прекрасна и разнообразна природа России!

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самые красивые заповедники России может отличаться от 882 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самые красивые заповедники России: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 882 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы