Самые красивые украшения для плетения из бисера в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
373 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чтобы создать уникальные украшения из бисера, вам потребуется немножко терпения и эта потрясающая книга, в которой раскрыты все секреты создания красивых и стильных изделий. Автор рассказывает об истории и магии бисерных украшений, подробно описывает базовые техники их создания, дает советы по подбору цветов и материалов. Мастер-классы «от простого к сложному», иллюстрированные инструкции и понятные схемы станут вашими надежными проводниками в удивительный мир украшений из бисера и полезным справочником по совершенствованию искусства бисероплетения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самые красивые украшения для плетения из бисера может отличаться от 373 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самые красивые украшения для плетения из бисера: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 373 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы