Самые красивые места мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
128 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Таинственная и непостижимая красота природы, её гармония и удивительное разнообразие вызывают изумление, дарят чувство радости, наполняют энерги­ей. Раньше путешествия были сопряжены с серьёзными опасностями и оказыва­лись доступными только одиночкам. Но людям всегда хотелось добраться до са­мых потаённых первозданных уголков Земли. Возвращаясь из своих странствий, они приносили вес'гь о непостижимых природных красотах, и всё новые и новые путники отправлялись в дорогу. Но везде побывать невозможно.
С этой книгой вы окажетесь в невероятных по своей красоте природных мес­тах, расположенных на всех континентах. Вы будете любоваться красками подвод­ного мира Красного моря; услышите шум водопадов Ниагары, Виктории, Игуасу; задумаетесь над тайнами хребта Рорайма и озера Мерцбахера; застынете перед величием швейцарских Альп, скалистых гор Канады, Килиманджаро и Фудзия­мы; изумитесь неисчерпаемой фантазии природы в бухте Ха-Лонг, в Каппадокии и Карлсбадских пещерах.
Великолепные иллюстрации и яркие, хорошо написанные географами и пу­тешественниками статьи делают книгу интересной и доступной для самого ши­рокого круга читателей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Самые красивые места мира может отличаться от 128 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самые красивые места мира: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 128 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы