Самые интересные и знаменитые люди, животные, растения и места в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
582 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каждый сантиметр этой книги содержит захватывающие и достоверные сведения о мире вокруг нас: о животных и растениях, странах и известных людях.
Каждая страница посвящена определенной теме, имеет свою собственную структуру в виде колонок текста и подзаголовков и включает множество небольших, четких, цветных иллюстраций. Темы расположены в алфавитном порядке и раскрывают тайны истории, науки, природы и технологий.
Автор пишет доступно, но ни в коем случае не снисходительно, и предоставляет читателю исчерпывающую информацию обо всем и обо всех, от Древней Греции до влажных тропиков, от звезд фигурного катания до обитателей коралловых рифов.
Мимо этой книги просто невозможно пройти.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Самые интересные и знаменитые люди, животные, растения и места может отличаться от 582 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самые интересные и знаменитые люди, животные, растения и места: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 582 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы