Самоучитель работы на компьютере в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга, написанная в очень легкой и увлекательной манере, позволит начинающим пользователям быстро и эффективно присту­пить к работе с персональным компьютером, не испытывая при этом никаких затруднений. Информация, изложенная в книге, охватыва­ет весьма широкий спектр вопросов: как устанавливать и настраивать Windows ХР, работать с прикладными программами Windows ХР, ус­танавливать и настраивать Мiсгоsоft Оffice 2003. работать с основны­ми прикладными программами Оffice 2003 — Word, Ехсеl, Оutlook, -каким образом записывать СD и DVD, как обрабатывать музыку и графику, с помощью каких программ можно защитить свой компью­тер от зловредных воздействий.
Данный учебник будет полезен как новичкам, так и продвину­тым пользователям, которые желают, например, освоить те програм­мы, с которыми еще не работали.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самоучитель работы на компьютере может отличаться от 105 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самоучитель работы на компьютере: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 105 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы