Самоучитель работы на компьютере в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это самый полный, доступный и вместе с тем краткий само­учитель работы на компьютере. Автор этой книги, признанный специалист по обучению компьютерной грамотности, создал дейст­вительно удобную книгу для самостоятельного обучения. Прора­ботка этого самоучителя - залог вашей компьютерной грамот­ности. Вы узнаете самое главное о выборе конфигурации ПК, его комплектующих, работе на нем, о самых распространенных при­кладных программах и многое другое. У вас появится системный подход к решению любых задач, связанных с пользованием ком­пьютером. Это позволит вам освоить любой новый для вас про­граммный продукт, настроить любое дополнительное устройство.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самоучитель работы на компьютере может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самоучитель работы на компьютере: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 166 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы