Саморез со сверлом 4,2х41 в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Саморезы с прессшайбой острые изготавливают из стали. После изготовления на саморезы наносится тонкий слой цинка. Он защищает саморезы от коррозии, чем продлевает их срок службы. Головка саморезов полусферическая с прессшайбой. На головке имеется крестообразный шлиц. Острый наконечник саморезов предназначен для осуществления монтажа в основание из дерева. Наличие прессшайбы обеспечивает при монтаже максимальное прижатие листового материала.

Фирма СтройБренд Химки добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Саморез со сверлом 4,2х41 может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройБренд Химки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Химки
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Саморез со сверлом 4,2х41: предложение от организации СтройБренд Химки в рубрике "Саморез 10 х 160" по цене 180 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Химок