Самому необыкновенному другу на свете в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
272 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что это за книга: Невероятно милая и нежная книжечка-открытка от самого известного в Европе издательства подарочных книг Helen Exley.
О её создателе: Издательство Helen Exley не просто выпускает книги. Оно считает своей основной миссией приумножение добра и счастья в этом мире, и делает это с помощью своих очаровательных, невероятно душевных и вдохновляющих подарочных книжечек. Каждая из них написана, составлена или отредактирована лично Хелен, главой издательства, очень творческим и неравнодушным человеком.
Как устроена книга: На каждом развороте вас ждут пожелания и признания – трогательные и нежные, яркие и искренние, серьёзные и остроумные – которые помогут вам сказать самое важное вашему другу или подруге. Они принадлежат людям известным и не очень, но подобраны очень точно и верно. А рисунки талантливейшей художницы Джулиетт Кларк, сопровождающие пожелания, придают книжечке особое очарование.
Для кого эта книга: Для тех, кто хочет подарить своим близким частичку своей любви и тепла в такой уникальной и очень изысканной форме.
Фишки: В книжечку можно вписать имена адресата и дарителя. Очень качественная печать. Глянцевая обложка с клапанами защищена прозрачной плёнкой. К книжечке прилагается конверт, в который её можно запечатать для подарка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Самому необыкновенному другу на свете может отличаться от 272 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самому необыкновенному другу на свете: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 272 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы