Самолеты Второй мировой войны. 1939-1945 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
864 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бомбардировщики, штурмовики, истребители – боевые самолеты Второй мировой войны представляли собой главенствующую силу в воздухе и влияли на общий ход боевых действий. На страницах издания представлено описание огромного количества моделей самолетов, участвовавших в ключевых сражениях войны с использованием авиации.
Представленные в издании уникальные рисунки дополнены подробнейшими тактико-техническими характеристиками самолетов. Книга адресована всем, кто интересуется военной историей и историей военной техники.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самолеты Второй мировой войны. 1939-1945 может отличаться от 864 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самолеты Второй мировой войны. 1939-1945: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 864 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы