Самая лучшая книга в вопросах и ответах для лучших девочек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
431 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лучшие девочки читают только самые лучшие книги. И это одна из них. В ней ты найдешь ответы на самые актуальные вопросы, волнующие каждую девочку.
Какими полезными продуктами заменить колбасу в бутерброде или майонез в салате? Что такое праздничный этикет? Как правильно есть устрицы? Как научиться безболезненно реагировать на слово «нет»? Как стать лучшими друзьями с родителями? Что делать, если тебя охватила зависть? Как преодолеть застенчивость? Как вести себя на первом свидании? Как сохранить любовь на расстоянии?
Прочитав эту книгу от начала до конца, ты станешь обладательницей уникальных знаний. Ведь здесь ты найдешь ответы только на самые интересные вопросы. Окунись в мир девичьих секретов — и стань просто лучшей!

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самая лучшая книга в вопросах и ответах для лучших девочек может отличаться от 431 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самая лучшая книга в вопросах и ответах для лучших девочек: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Энциклопедии" по цене 431 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы