Самая большая энциклопедия малыша в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
785 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самая большая энциклопедия малыша — это настоящая находка для родителей, ведь она поможет провести свободное время с пользой и превратит занятия с ребёнком в увлекательную игру! Ваш малыш познакомится с явлениями и предметами, окружающими его каждый день, с лёгкостью освоит счёт и алфавит, увеличит свой словарный запас. Кроме этого, он научится писать буквы и цифры, решать несложные примеры и задачки, различать геометрические фигуры и цвета, а также читать по слогам. Весёлые сказки, забавные скороговорки, интересные загадки, увлекательные задания и яркие цветные картинки будут не только развивать память, внимание, воображение и логическое мышление малыша, но и пробудят в нем неиссякаемое стремление к знаниям. А с новыми знаниями ваш малыш станет самым умным!
Для дошкольного возраста.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Самая большая энциклопедия малыша может отличаться от 785 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самая большая энциклопедия малыша: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Энциклопедии" по цене 785 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы