Салюты Русский салют Полный экстаз, 150 залпов, PK8082 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
12 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Салют Русский салют Полный экстаз, 150 залпов, PK8082. Действие сразу начинается с W-образного веера. Серебряные вертушки раскрываются красно-зелеными с синим пионами. Продолжая веерную работу по центру салюта роскошные пальмы с мерцающими звездами, а по бокам золотые мерцающие хризантемы. Эффект по бокам сменяется волшебными рыбками. Следом V-образный веер с серебряной парчой, а по центру роскошная золотая ива. Далее вертушки и пион в центре - акцент на серебро - мерцание, стробоскоп, звездочки. Яркий финал зеленых кометраскрывающихся серебряным трещащим облаком.
Эффекты: веерный салют, разноуровневый, кометы, пион, пальма, хризантема, парчовая корона, ива.
Цвета: красный, зеленый, синий, золотой, серебряный.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Салюты Русский салют Полный экстаз, 150 залпов, PK8082 может отличаться от 12 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Салюты Русский салют Полный экстаз, 150 залпов, PK8082: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Салюты" стоимостью 12 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы