Салюты Мистерия Огня Алатырь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
9 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Необыкновенные эффекты и цветовая гамма. Золотая пальма с красными и зелеными жемчужинами. Голубой с красным пион разбегается 1000 хризантем с треском. Серебряная пальма с ярко-синими огнями и золотым мерцанием. Золотая хризантема с изумрудными жемчужинами и 1000 хризантем. Золотые нити паучком с разноцветными лапами словно плетут яркую паутину. Золотая парчовая корона с серебряным форсом украшена яркими изумрудами. В финале цветные жемчужины на золотых нитях с яркими синими долго мерцающими на ночном небе звездами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Салюты Мистерия Огня Алатырь может отличаться от 9 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Салюты Мистерия Огня Алатырь: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Салюты" по цене 9 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы