Sally Hansen Средство укрепляющее для тонких ногтей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
534 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Современная формула с кальцием и керамическим гелем позволяет надежно скрепить и запечатать слабые, тонкие ногти, создавая прочный защитный слой против расслаивания и сгибов ногтей. Средство выравнивает все несовершенства ногтей и ногти выглядят более здоровыми и сияющими.
Слегка встряхните флакон. Нанесите 1 слой на чистые, сухие ногти. Если ногти очень тонкие, наносите средство каждый день в течение 4 дней. Далее, удалите средство и повторите все сначала после 4 дней. Средство можно использовать в качестве базового покрытия под лак.

Компания IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sally Hansen Средство укрепляющее для тонких ногтей может отличаться от 534 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sally Hansen Средство укрепляющее для тонких ногтей: предложение от организации IBODY в категории "Средства для ногтей" стоимостью 534 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы