Sally Hansen Средство для укрепления очень проблемных ногтей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
534 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средство для роста ногтей с протеинами Miracle разработано специально для медленно растущих ногтей.
• Содержащийся в средстве соевый протеин укрепляет ногти, воздействуя непосредственно на зону роста, стимулируя регенерацию клеток.
• Коллаген и мультивитамины защищают ногти от сколов и отслаиваний, кератин способствует обновлению и выработке кератина в ногте.
• На ваших ногтях образуется прочная плотная пленка, которая является прочным щитом от механических повреждений.
• Средство для роста ногтей с протеинами Miracle активно воздействует на медленно растущие ногти, обеспечивая результат за 5 дней.
Способ применения:
Слегка встряхните флакон, нанесите средство на чистые сухие ногти с помощью специальной кисточки в один слой, после высыхания нанесите еще слой. Ежедневно наносите новый слой для интенсивной защиты ногтей.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sally Hansen Средство для укрепления очень проблемных ногтей может отличаться от 534 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sally Hansen Средство для укрепления очень проблемных ногтей: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Средства для ногтей" по цене 534 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы