Салфетка для уборки Просто Чисто микрофибра универсальная 1шт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
21 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание Салфетка Просто Чисто универсальная, из микрофибры, 1 шт
Универсальная салфетка для уборки Просто Чисто предназначена для очищения и полировки различных поверхностей, особенно удобна для окон, зеркал, кафеля, сантехники, хрусталя, бытовой техники.
- Похдодит для влажной и сухой уборки
- Удаляет любые виды загрязнений
- Прекрасно впитывает влагу и загрязнения, не оставляет разводов и ворсинок
- Быстро очищает и полирует даже без использования дополнительных химических средств
- Эффективно собирает пыль благодаря электростатическому эффекту
- Износостойкая
Размер 30 см x 30 см.
Способ применения: Прекрасно удаляет грязь, пыль и жир даже без применения моющих и чистящих средств. После окончания уборки салфетку рекомендуется постирать обычным хозяйственным или туалетным мылом. Не гладить и не сушить салфетку на батареях. Служит не менее 2 лет при интенсивном использовании. Стирать при температуре не более 60C. Не использовать отбеливатель.
Состав: Полиэстер, полиамид

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Салфетка для уборки Просто Чисто микрофибра универсальная 1шт может отличаться от 21 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Салфетка для уборки Просто Чисто микрофибра универсальная 1шт: предложение от поставщика Седьмой Континент в категории "Салфетки для уборки" стоимостью 21 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы