Салаты из морской капусты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
от 21 до 100 руб/шт
В наличии
Оплата: Прдоплата
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Морская капуста положительно влияет на работу сердца и сосудов, выводит холестерин, мочевую кислоту, нормализует давление, повышает иммунитет. Так же ламинария полезна при нарушении обмена веществ, так как в ней много йода, способствующего усвоению пищи, а так же она повышает уровень гемоглобина в крови! В итоге можно сказать, что морская капуста оздоровляет организм,придает ему защитные свойства – это особенно важно в период простуд.
Компания ООО «ЭКОР» позаботилась не только о полезных свойствах морской капусты для конечного потребителя, но еще и о ее вкусовых свойствах. Наш рецепт приготовлениямаксимально сохраняет полезные свойства ламинарии. Помимо классической морской капусты, мы готовим ее с различными добавками – маринованные грибы, лук, кукуруза, болгарский перец, а так же можем заправить майонезом или сырным соусом.
Фасовка в прямоугольные контейнеры 280 г/ 3000 г
Срок хранения- 3 мес. от 0 до -8 градусов.
Попробуйте морскую капусту от ООО «ЭКОР»! Это удивительно вкусный, красивый, и, что самое главное, полезный продукт!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Салаты из морской капусты может отличаться от от 21 до 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Экор по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 руб
под заказ
Владивосток
На портале 10 лет
Москва
Уровень сервиса
Салаты из морской капусты: предложение от предприятия Экор в категории "Морская капуста" стоимостью от 21 до 100 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы