Саксонец. Меч Роланда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
508 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Саксонский королевич Зигвульф потерял на войне семью, владения, богатства — все, кроме благородного имени и самой жизни. Его победитель, король англов, отправляет пленника франкскому королю Карлу Великому в качестве посла, а вернее, благородного заложника. При дворе величайшего из владык Западного мира, правителя, само имя которого стало синонимом власти, Зигвульфа ждут любовь и коварство, ученые беседы и кровавые битвы. И дружба с храбрейшим из воинов, какого только носила земля. Человеком, чьи славные подвиги, безрассудную отвагу и страшную гибель Зигвульф воспоет, сложив легендарную «Песнь о Роланде»…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Саксонец. Меч Роланда может отличаться от 508 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Саксонец. Меч Роланда: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 508 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы