Сакральная жертва в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
254 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Секретарь посольства США в России Стив Джонс и полковник ЦРУ Барри Лаугер планирут серьезно дестабилизировать обстановку в России. Первое, что они намерены сделать – это ликвидировать лидера оппозиции Градоверова и известного правозащитника Штерлиха. По мнению провокаторов, убийства известных персон поднимут волну возмущения среди населения. Кроме того, на «десерт» они задумали совершить теракт на железной дороге. Однако о планах заморских «партнеров» стало известно офицеру спецназа капитану Николаю Белову. К сожалению, информация крайне скудная и противоречива, а до начала кровавой бойни остались считанные часы. И все же капитан Белов решает воспользоваться последним шансом, чтобы сорвать провокацию, и идет ва-банк…

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сакральная жертва может отличаться от 254 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сакральная жертва: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 254 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы