Сахарная паста для депиляции Универсальная, 750 г (Домашний шугаринг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
870 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сахарная паста для шугаринга "Start Epil" предназначена для мануальной техники депиляции, не требуют разогрева до 37 °C. Достаточно хранить и использовать при комнатной температуре. Паста очень пластичная и мягкая, быстро нагревается до температуры тела, легко удаляет любые волоски.
Сахарная паста не травмирует живые клетки кожи, деликатно удаляя волосы 2-5 мм. Волосы становятся более тонкими и ослабленными. Диаметр уменьшается на 50%. Последующие процедуры депиляции становятся менее болезненными и понадобятся все реже и реже.
Оптимальная температура сахарной пасты для работы 27 °C. Гипоаллергенный продукт.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сахарная паста для депиляции Универсальная, 750 г (Домашний шугаринг) может отличаться от 870 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сахарная паста для депиляции Универсальная, 750 г (Домашний шугаринг): предложение от компании Pharmacosmetica в рубрике "Бикини дизайн" по цене 870 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы