Сахарная паста для депиляции Универсальная 200 гр (Домашний шугаринг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
348 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сахарная паста для шугаринга "Универсальная" предназначена для мануальной техники депиляции. Она не требуют разогрева до 37 °C. Достаточно хранить и использовать при комнатной температуре. Паста очень пластичная и мягкая, быстро нагревается до температуры тела, легко удаляет любые волоски. Сахарная паста не травмирует живые клетки кожи, деликатно удаляя волосы 2-5 мм. Диаметр уменьшается на 50%. Последующие процедуры депиляции становятся менее болезненными и понадобятся все реже и реже. Волосы становятся более тонкими и ослабленными.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сахарная паста для депиляции Универсальная 200 гр (Домашний шугаринг) может отличаться от 348 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сахарная паста для депиляции Универсальная 200 гр (Домашний шугаринг): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Бикини дизайн" по цене 348 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы