Сахарная паста для депиляции Мягкая, 750 г (Домашний шугаринг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
870 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сахарная паста для шугаринга "Start Epil" предназначена для мануальной техники депиляции. Паста предназначена для смешивания между собой с целью достижения требуемой консистенции с учётом условий окружающей среды, температуры рук мастера, типа кожи и жесткости волос у клиента.
Оптимальная температура сахарной пасты для работы 37-40 °C. Рекомендована для использования в прохладных, хорошо кондиционированных помещениях, а также в помещениях со средней температурой. Гипоаллергенный продукт.

Организация Pharmacosmetica зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сахарная паста для депиляции Мягкая, 750 г (Домашний шугаринг) может отличаться от 870 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сахарная паста для депиляции Мягкая, 750 г (Домашний шугаринг): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Бикини дизайн" стоимостью 870 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы