Sahar cases Чехол happiness - iPhone 4 / 4S case в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чехол сделан из прочного поликарбоната восьми слоев. Этот тонкий кейс идеально сидит на телефоне, смотрится очень изящно.
Все чехлы производятся с использованием технологии печати 3D — изображение наносится на заднюю поверхность изделия, а так же на его боковые грани. Дизайны и принты разрабатываются дизайнерской студией с учетом всех модных тенденций. Используется самое современное и высокотехнологичное оборудование.
Компания Sahar premium cases — первый в России производитель высокотехнологичных чехлов для смартфонов с термоактивной трансдермальной печатью. Отличительной особенностью компании является высокое по всем параметрам качество изделий. С помощью специально разработанного оборудования краску вводят в поликарбонат кейса, как татуировку, при разрешении 300 пикселей на дюйм. Это обеспечивает высокую детализацию изображения. Все чехлы печатаются в России. Вы можете выбрать чехол авторского дизайна российских, а так же зарубежных художников, иллюстраторов и фотографов.

Компания SHOWROOMS разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sahar cases Чехол happiness - iPhone 4 / 4S case может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sahar cases Чехол happiness - iPhone 4 / 4S case: предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Прочие аксессуары и комплектующие для телефонов" стоимостью 990 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы