Saem Secret Pure Маска паровая для поврежденных волос Secret Pure Steam Hair Mask в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
318 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маска паровая для поврежденных волос оказывает интенсивное восстанавливающее действие на волосы: предотвращает ломкость и выпадение волос, "запечатывает" секущиеся кончики, интенсивно питает, разглаживает поверхность волос, возвращает им эластичность, блеск и шелковистость.
• В составе маски масло камелии, протеины шелка, а также целый комплекс витаминов.
• Масло камелии – восстанавливает естественный блеск волос, помогает им сохранять внутреннюю влагу, предотвращает ломкость волос и образование секущихся кончиков, лечит сухую кожу головы, избавляет от неприятного зуда и перхоти, защищает волосы от загрязнений окружающей среды. Масло камелии смягчает волосы и делает их послушными и податливыми для укладок и причесок.
• Протеины шелка – восстанавливают поврежденные участки волос, разглаживают и полируют их поверхность, снабжают необходимыми питательными веществами, наполняют волосы блеском, делают их упругими и эластичными, создают невидимую защиту от агрессивного воздействия окружающей среды, предупреждают появление секущихся кончиков, ломкость и ослабление волос.
• Маска для волос улучшает их общее состояние, укрепляет и оздоравливает, а тепло, которое образуется под специальной шапочкой, усиливает действие маски, помогает ее активным компонентам проникать глубоко в волосы.
Способ применения: После мытья волос подсушить их, а затем нанести равномерно маску. После этого надеть на голову шапочку и мягко помассировать кожу головы и волосы. Через 15-20 минут шапочку снять, а волосы ополоснуть теплой водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Saem Secret Pure Маска паровая для поврежденных волос Secret Pure Steam Hair Mask может отличаться от 318 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Saem Secret Pure Маска паровая для поврежденных волос Secret Pure Steam Hair Mask: предложение от предприятия IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 318 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы