Saem Bamboo Гель для тела с экстр. бамбука Sample Fresh Bamboo Soothing Gel 99% в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 147
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный гель для лица и тела на основе сока бамбука (99% в составе). Сок бамбука смягчает, успокаивает и освежает кожу, наполняет ее влагой, делает мягкой и бархатистой. Также средство борется с первыми признаками старения, при этом препятствует появлению различных несовершенств, дарит коже ощущение свежести и комфорта.
• Сок бамбука способствуют рассасыванию отеков и гематом, борется с растяжками и целлюлитом.
• Идеально подходит для регулярного применения для максимального увлажнения кожи.
• Имеет легкий ненавязчивый аромат.
Способ применения: нанесите на чистую кожу и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями. Гель можно использовать на коже вокруг глаз, подходит для всех типов кожи.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Saem Bamboo Гель для тела с экстр. бамбука Sample Fresh Bamboo Soothing Gel 99% может отличаться от 196 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Saem Bamboo Гель для тела с экстр. бамбука Sample Fresh Bamboo Soothing Gel 99%: предложение от предприятия IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 196 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы