Садовые шатры и беседки No name AFM-1040NA green в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
6 215 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Садовый шатер No name AFM-1040NA green. Шатер для мероприятий на открытом отдыхе – это идеальное решение, позволяющее провести не только уютный отдых, однако и верно дополнить интерьер участка, вместе с тем создав зону, защищенную от непогоды.
Шатры – это универсальная возможность улучшить проводимые на свежем воздухе мероприятия. Это могут быть и корпоративные выезды, и торжественные мероприятия. Также, шатер прекрасно подойдет для обыденной вылазки за город или пикник.
Каркас: труба сталь D25/19/19 мм.
Материал: полипропиленовая ткань - 120 грамм.
Стенки: москитная сетка с молнией.
Габариты (Д х Ш): 300 см x 300 см.
Вес: 8 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Садовые шатры и беседки No name AFM-1040NA green может отличаться от 6 215 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые шатры и беседки No name AFM-1040NA green: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Шатры" по цене 6 215 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы