Садовые шатры и беседки Митек Сушка для рыбы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
6 310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Назначение: для сушки рыбы, грибов, трав и пр. Защищает от дождя, насекомых и мелких животных.
Размер: 0,9х1,2 м
Каркас: изготовлен из стальной трубы Ø 18 и 22 мм, покрыт порошковой краской.
Тент: ткань oxford 240D PU 2000 (водостойкость 2000 мм водяного столба) и антимоскитная сетка.
Сушилка используется для сушки рыбы, грибов, трав и пр. Защищает от дождя, насекомых и мелких животных.
Тент изготовлен из тентовой ткани Oxford 240D PU 2000 (водостойкость 2000 мм водяного столба), устойчивой к воздействию солнечных лучей. Боковые стенки из антимоскитной сетки.
Каркас изготовлен из стальной трубы Ø18 мм, имеет нижнее основание и покрыт порошковой краской. Нижнее основание и верхняя обвязка служат для повышения прочности конструкции. Для фиксации элементов каркаса между собой используются кнопки-защёлки. Соединительные элементы (крестовины) выполнены из стальной трубы увеличенной толщины.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Садовые шатры и беседки Митек Сушка для рыбы может отличаться от 6 310 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые шатры и беседки Митек Сушка для рыбы: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Шатры" стоимостью 6 310 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы