Садовые шатры и беседки Митек Пикник-Люкс 3.0х3.0 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
25 630 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Беседка предназначена для коллективного отдыха на природе и может использоваться в виде летней кухни. Тент сшит из полиэфирной ткани с водоотталкивающей пропиткой, устойчивой к воздействию солнечных лучей. Швы крыши проклеены. Широкая замкнутая юбка полностью исключает поддув холодного воздуха снаружи, затекания воды, проникновение змей, грызунов и пр. В верхней части крыши встроен вентиляционный закрывающийся изнутри клапан, снабженный антимоскитной сеткой от насекомых и защитным козырьком от осадков. В двух противоположных боковых стенах имеются окна из прозрачной пленки, закрывающиеся шторками на молниях. Тент крепится к каркасу при помощи стропы с пряжкой и липучек. Это позволяет осуществить хорошую натяжку тента, что очень важно при ветре и дожде.
Все стенки сверху пришиты к тенту и крепятся к ножкам при помощи застежек-молний. При необходимости все стенки могут подниматься. Тент имеет 8 прочных петель оттяжек для повышения ветроустойчивости. Каркас беседки изготовлен из стальной трубы Ø 25 и 28 мм, имеет нижнее основание и покрыт порошковой краской. Нижнее основание и верхняя обвязка служат для повышения прочности конструкции. Для фиксации элементов каркаса между собой используются кнопки-защёлки. Соединительные элементы (крестовины) выполнены из стальной трубы увеличенной толщины.
В комплект шатра входит:
— каркас;
— крыша с ножками;
— сплошные стенки (2 шт.);
— стенки с окнами (2 шт.)
— стенки из антимоскитной сетки (4 шт.).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Садовые шатры и беседки Митек Пикник-Люкс 3.0х3.0 может отличаться от 25 630 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые шатры и беседки Митек Пикник-Люкс 3.0х3.0: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Шатры" по цене 25 630 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы