Садовые шатры и беседки Митек Пикник-Элит 3,0х3,0 со стенками в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
23 510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шатер Митек Пикник-Элит может использоваться как для коллективного отдыха на природе, так и на приусадебном участке. Отлично подойдёт в качестве беседки, шатра для барбекю или летней кухни. Это далеко не все варианты использования шатра. Например, вы можете использовать его для торжественных мероприятий (свадеб, дней рождения, семейных праздников, банкетов, фуршетов, и других мероприятий).
Шатер Митек Пикник-Элит будет роскошным украшением вашего приусадебного участка, а если вы решите разместить его на каком-либо мероприятии - подчеркнёт индивидуальность вашего торжества!
Тент шатра выполнен из полиэфирной ткани oxford 240D PU 2000 с водоотталкивающей пропиткой (водостойкостью 2000 мм водяного столба), устойчивой к воздействию солнечных лучей
Швы крыши тента проклеены.
В верхней части крыши имеется вентиляционный клапан-вытяжка, снабженный антимоскитной сеткой от насекомых и защитным козырьком. Благодаря этому внутри шатра всегда будет свежий воздух, но не будет проблем с насекомыми и осадками!
Тент крепится к каркасу при помощи стропы с пряжкой и липучек. Это позволяет осуществить хорошую натяжку тента, что очень важно при ветре и дожде.
Стенки с антимоскитной сеткой пришиты к стойкам и соединены между собой разъемной молнией. Сверху стенки с сеткой крепятся к поперечным трубкам при помощи петель, что позволяет расстегивать и раздвигать стенки в стороны.
Отличительной особенностью шатра является наличие раздвижных москитных стенок.
Тент имеет восемь прочных петель-оттяжек, для дополнительной жесткой фиксации на местности.
Защитная замкнутая юбка с низу тента исключает поддув холодного воздуха снаружи и затекания воды.
Каркас нового шатра выполнен из стальной трубы диаметром 25 мм с усиленными вертикальными стойками и узлами из трубы диаметром 28 мм, как и в предыдущей модели (пикник-люкс).
Каркас шатра имеет нижнее основание и верхнюю обвязку, которые повышают прочность конструкции. Для фиксации элементов каркаса между собой используются кнопки-защёлки (фиксаторы).
В комплект шатра входит:
— каркас;
— крыша с ножками;
— сплошные стенки (4 шт.);
— стенки из антимоскитной сетки (4 шт.).

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Садовые шатры и беседки Митек Пикник-Элит 3,0х3,0 со стенками может отличаться от 23 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые шатры и беседки Митек Пикник-Элит 3,0х3,0 со стенками: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Шатры" по цене 23 510 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы