Садовые шатры и беседки Митек Пикник 5,0х2,5 со стенками в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
32 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Беседка предназначена для коллективного отдыха на природе и может использоваться в виде летней кухни.Тент пошит из полиэфирной ткани с водоотталкивающей пропиткой, устойчивой к воздействию солнечных лучей. Швы крыши проклеены.Тент крепится к каркасу при помощи стропы с пряжкой и липучек. Это позволяет осуществить хорошую натяжку тента, что очень важно при ветре и дожде.Каркас беседки изготовлен из стальной трубы 18 и 22 мм, имеет нижнее основание и покрыт порошковой краской. Нижнее основание и верхняя обвязка служат для повышения прочности конструкции. Для фиксации элементов каркаса между собой используются кнопки-защёлки. Соединительные элементы (крестовины) выполнены из стальной трубы увеличенной толщины.Все стенки сверху пришиты к тенту и крепятся к ножкам при помощи застежек-молний. При необходимости все стенки могут подниматься.
В комплект тента входит:
- каркас;
- крыша с ножками;
- сплошные стенки (6 шт.);
- стенки из антимоскитной сетки (6 шт.).
Вес: 45 кг.
Все размеры: 2.5х5.0 м. Площадь 12.5 кв.м.
Высота: Стенки 192 см. В коньке 256 см.
Каркас: Каркас изготовлен из стальной трубы D 18 мм, вертикальные стойки из трубы D 22 мм и покрыт порошковой краской
Материал: Тент пошит из полиэфирной ткани Oxford 240 D с водоотталкивающей пропиткой 2000PU, устойчивой к воздействию солнечных лучей. Швы на крыше проклеены.
Назначение: Тент с четырехскатной крышей предназначен для коллективного отдыха на природе, для отдыха на дачном участке, может также использоваться в качестве лет
Особенности: В комплект тента входят крыша, 6 стенок глухих и 6 с антимоскитной сеткой. Каждая стенка сверху пришита к тенту, а сбоку пристегнута на молнии.
Размер в упаковке: Каркас D30xL140 см. Тент 55х43х22 см.
Тип: тент от солнца и дождя.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Садовые шатры и беседки Митек Пикник 5,0х2,5 со стенками может отличаться от 32 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые шатры и беседки Митек Пикник 5,0х2,5 со стенками: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Шатры" по цене 32 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы