Садовые шатры и беседки Митек Беседка 3.0х3.0 без стенок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
9 230 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Беседка с четырёхскатной крышей предназначена для использования в качестве торгового павильона, летнего кафе или беседки на дачном участке. Тент изготовлен из тентовой ткани Oxford 240D PU 2000 (водостойкость 2000 мм водяного столба), устойчивой к воздействию солнечных лучей. Тент крепится к каркасу при помощи стропы с пряжкой и «липучек». Это позволяет осуществить хорошую натяжку тента, что очень важно при ветре и дожде. Каркас беседки изготовлен из стальной трубы 18 мм и 22 мм, имеет нижнее основание и покрыт порошковой краской. Вертикальные стойки выполнены из стальной трубы 22 мм. Нижнее основание и верхняя обвязка служат для повышения прочности конструкции. Для фиксации элементов каркаса между собой используются кнопки-защёлки. Соединительные элементы (крестовины) выполнены из стальной трубы увеличенной толщины. Беседка дополнительно может комплектоваться съемными глухими стенками, стенками с окном из прозрачной пленки и стенками из антимоскитной сетки.
Вес:
25 кг.
Все размеры:
3.0х3.0 м.
Высота:
Стенки 192 см. В коньке 264 см.
Каркас:
Каркас тента изготовлен из стальной трубы D 18 и D 22 мм., с нижним основанием и покрыт порошковой краской.
Материал:
Тент пошит из полиэфирной ткани Oxford 240 D с водоотталкивающей пропиткой 2000PU, устойчивой к воздействию солнечных лучей.
Назначение:
Для защиты от солнца и дождя. Не использовать при сильном ветре.
Особенности:
Водостойкий тент с четырёхскатной крышей предназначен для использования в качестве садового тента, торгового павильона и летнего кафе.
Размер в упаковке:
Каркас D20xL105 см. Тент D20xL35 см.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Садовые шатры и беседки Митек Беседка 3.0х3.0 без стенок может отличаться от 9 230 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые шатры и беседки Митек Беседка 3.0х3.0 без стенок: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Шатры" по цене 9 230 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы