Садовые качели No name Floresta, из дерева, сосна, с подушками в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
32 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Садовые качели No name Floresta, из дерева, сосна, с подушками. Представляем вашему вниманию новинку сезона 2015 деревянные садовые качели Floresta из массива сосны. Эта модель выгодно отличается от остальных аналогов ценой и качеством исполнения и позволит вам подчеркнуть уникальный дизайн вашего сада и органично вписаться к уже имеющейся садовой мебели.
Все деревянные элементы тщательно обработаны специальными составами от иссыхания и влаги, а так же покрыты матовым лаком. У качели Floresta качественная фурнитура от немецкого производителя. Карельская сосна для этих качелей заготавливается в зимний период, а затем высушивается в финской сушильной камере.
Высота сиденья: 43,5 см
Нагрузка: 270 кг.
Габариты (Д х Ш х В): 195 см x 130 см x 156 см.
Вес: 45 кг.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Садовые качели No name Floresta, из дерева, сосна, с подушками может отличаться от 32 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые качели No name Floresta, из дерева, сосна, с подушками: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Садовые качели" стоимостью 32 500 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы