Садовые качели No name Floresta, из дерева, дуб, с подушками в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
59 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Садовые качели No name Floresta, из дерева, дуб, с подушками. Модель садовых качелей Floresta Cappuccino из дуба - эта древесина намного прочнее и долговечнее сосны, поэтому при правильном уходе эта модель может радовать хозяев долгие годы. Древесина заготавливается в зимнее время, что исключает “иссыхание“ материала и его растрескивание.
Благородный и натуральный цвет “cappuccino» для любителей классики. Они прекрасно впишутся почти в любой ландшафт. Цвет тента, подушек и каркаса может быть изготовлен по вашему желанию в представленных цветах.
Высота сиденья: 43,5 см.
Нагрузка: 250 кг.
Габариты (Д х Ш х В): 195 см x 130 см x 156 см.
Вес: 45 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Садовые качели No name Floresta, из дерева, дуб, с подушками может отличаться от 59 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые качели No name Floresta, из дерева, дуб, с подушками: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Садовые качели" по цене 59 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы