Садовые качели Мебек Отдых 1-Р в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
12 770 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Садовые качели «Отдых 1-Р» - лучшие качели из металла с деревянными ламелями.
Преимущества качелей Отдых 1-Р :
1. Деревянные ламели: сидение и спинка из деревянных ламелей не провиснут со временем, в отличие от качелей с сеткой;
2. Трансформация в кровать: ровная поверхность в разложенном состоянии, а не две половинки с "ямами"; простой механизм сложно поломать.
3. Не требуют разборки на зиму: деревянные ламели и окрашенный металлический каркас из стальной трубы - не ржавеют с годами, даже если Вы оставите садовые качели под дождем или на зиму; рекомендуем убирать на зимовку только матрас и тент в сухое место.
4.Стальная труба диаметром 38 мм с толщиной стенки 2мм, не сомнётся как консервная банка при сборке и в процессе использования;
5. Срок использования свыше 10 лет: заменять качели Вам не потребуется. Модель качелей Отдых 1-Р выпускается заводом Мебек с 1996 года.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Садовые качели Мебек Отдых 1-Р может отличаться от 12 770 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые качели Мебек Отдых 1-Р: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Садовые качели" стоимостью 12 770 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы