Садовые качели Brafab Sofia в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
33 877 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Качели для дачи - это не просто красивое дополнение к дизайну ландшафта. Благодаря просторному раскладывающемуся сидению, мягким подушкам, солнцезащитному тенту они станут вашим любимым местом отдыха и умиротворения.
Sofia - это как раз та мебель, которая будет замечательно смотреться в вашем саду. Для каркаса, на котором располагаются садовые качели, применяется прочный металл. У него есть свои преимущества - неприхотливость к уходу и высокая прочность. Качели на таком каркасе широко распространены. За текстилем на качелях легко ухаживать. Он снимается и стирается. Также материал не имеет яркой окраски, это гарантирует наименьшую степень его загрязнения. Классические неброские оттенки, которые содержат большинство тканей, покрывающих садовые качели, отлично впишутся в обстановку.
Особенности: два положения спинки, раскладывающиеся Цвет: черный

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Садовые качели Brafab Sofia может отличаться от 33 877 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые качели Brafab Sofia: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Садовые качели" стоимостью 33 877 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы