Рюкзак Маленькие радости Steiner для девочки от 9 лет текстиль в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
3 435 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рюкзак "Маленькие радости" малинового цвета марки Steiner для девочек.
Стильный рюкзак декорирован ярким цветочным принтом с надписями. Модель с ортопедической "дышащей" спинкой и съемной жесткой вставкой из облегченного алюминия. У рюкзака имеются плотные, широкие, легко регулируемые под рост, лямки, которые позволяют равномерно распределять нагрузку на спину.
Изделие с двумя большими отделениями, в одном продуманы жесткие вставки для документов и тетрадей. Модель дополнена двумя лицевыми карманами, нижний содержит органайзер для канцелярских принадлежностей и мелочей. У рюкзака также есть боковые карманы: открытый для бутылки с водой, другой карман – на молнии.
Модель также отличается уплотненной ручкой, качественными молниями, легко моющимся долговечным и влагоизоляционным материалом, который не даст промокнуть ранцу.
Размер: 43х31х17 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рюкзак Маленькие радости Steiner для девочки от 9 лет текстиль может отличаться от 3 435 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рюкзак Маленькие радости Steiner для девочки от 9 лет текстиль: предложение от продавца Nils в категории "Сумки, рюкзаки,ранцы детские" стоимостью 3 435 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы