Рюкзак JobJobber Hip To Be Square Coocazoo для мальчика от 12 лет текстиль в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
7 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рюкзак "JobJobber Hip To Be Square" синего цвета марки Coocazoo для мальчиков.
Рюкзак предназначен для учеников школы и студентов. Два больших отделения вмещают документы формата А4, встроенный органайзер поможет держать все вещи в полном порядке. На фронтальной панели есть карман для ланчбокса, а по бокам расположены карманы из сетчатого материала. Благодаря боковым ремням, можно регулировать объем рюкзака. Мягкая петля позволяет носить рюкзак в руках. Регулируемые лямки из износостойкого материала S-образной формы обеспечивают удобную посадку. На мягкой спинке есть уплотнённая вставка.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток.
Вес: 1000 г.Объём: 30 л.Размер: 45x30x20 см.

Фирма Nils разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рюкзак JobJobber Hip To Be Square Coocazoo для мальчика от 12 лет текстиль может отличаться от 7 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рюкзак JobJobber Hip To Be Square Coocazoo для мальчика от 12 лет текстиль: предложение от продавца Nils в рубрике "Сумки, рюкзаки,ранцы детские" по цене 7 990 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы