Рюкзак детский Росмэн малый Свинка Пеппа. Утка 30073 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
506 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкий рюкзачок от бренда "Росмэн" предназначен для дошкольников, сделан он по мотивам мультсериала о приключениях Свинки Пеппы. В него ребенок сможет складывать любимые игрушки или вещи, брать его в поездки, или в детский сад. Рюкзак имеет одно большое отделение, в которое наверняка уместится все необходимое. Лямки регулируются, поэтому ранец сможет носить ребенок любого роста. На лицевой части рюкзака изображена главная героиня мультика - Свинка Пеппа, которая кормит уточку, плавающую в пруду. Удобная ручка позволяет переносить рюкзак или размещать его на вешалке, для удобства хранения.

Фирма Tehnostudio разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рюкзак детский Росмэн малый Свинка Пеппа. Утка 30073 может отличаться от 506 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рюкзак детский Росмэн малый Свинка Пеппа. Утка 30073: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Сумки, рюкзаки,ранцы детские" по цене 506 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы