Рюкзак армейский уставной КМФ 40л. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
800 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Российская армия отказалась от традиционных вещевых мешков. Ушли в прошлое quot;сидорыquot;, которые были частью экипировки солдат более ста лет. Неудобный мешок теперь заменил рюкзак армейский уставной КМФ 40л. По сравнению с quot;сидорамиquot; объем рюкзака увеличился почти в 4 раза. Он пошит из очень легкой и прочной непромокаемой синтетической ткани. Швы обработаны во избежание попадания влаги на содержимое.
Рюкзак армейский уставной КМФ 40л – это просторное отделение, куда помещается все необходимое для нескольких дней похода. Спереди расположен большой накладной карман, закрытый клапаном. В верхней части рюкзака конструкторы предусмотрели нашивку с данными бойца. Лямки удобные, широкие, с амортизирующими накладками, избавляющими от неудобства при длительной переноске.
Если же потребовалось взять рюкзак армейский уставной КМФ 40л и передвинуть его на небольшое расстояние, можно воспользоваться короткой ручкой. В целом рюкзак напоминает экипировку альпинистов, практичен и

Компания ГАРНИЗОН зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 28.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рюкзак армейский уставной КМФ 40л. может отличаться от 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рюкзак армейский уставной КМФ 40л.: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Туристическое снаряжение" стоимостью 800 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы