Рынок лома аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Домодедово. Купим лом аккумуляторов бу в Домодедово. Вывоз. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
25 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Рынок лома аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Домодедово. Купим лом аккумуляторов бу в Домодедово. Перевозка лома аккумуляторов бу в Домодедово. Утилизация лома аккумуляторов бу в Домодедово. Бесплатная утилизация и вывоз лома аккумуляторов бу в Москве и Московской области.

Купим автомобильные аккумуляторы б/у. Скупка старых и отработанных аккумуляторов. Прием лома аккумуляторов.

«Втормет» — крупнейший скупщик лома черных и цветных металлов на территории Москвы и Московской области. Мы осуществляем прием аккумуляоров, вышедших из эксплуатации разной толщины и ширины, в любых количествах.

Только у нас самые высокие цены за аккумуляторы бу.

Аккумуляторные батареи широко используются в производстве и в быту. Их основным предназначением является накапливание электрической энергии. Акумуляторы могут использоваться по разному. Одни применяются в бытовых условиях или в автотранспорте, а другие предназначены для производства, чтобы обеспечивать электроэнергией большие производственные цеха. Поэтому на аккумуляторы скупка осуществляется давно и перспективно развивается.

Чтобы сдать аккумулятор за хорошую стоимость, обратитесь к нам и ощутите выгоду от данной услуги. Цена устанавливается в каждом случае индивидуально на все аккумуляторы бу.

Если Вы хотите избавиться от ненужной отработанной батареи, то мы с радостью купим б/у аккумуляторы. Для того чтобы осуществить заказ и узнать все подробности, звоните по контактным телефонам.


Компания РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рынок лома аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Домодедово. Купим лом аккумуляторов бу в Домодедово. Вывоз. может отличаться от 25 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рынок лома аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Домодедово. Купим лом аккумуляторов бу в Домодедово. Вывоз.: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 25 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы