Рыбья Кровь и княжна в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
194 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Не любят наследные князья Дарника по прозвищу Рыбья Кровь. Выскочкой считают. А как иначе? К своим восем­надцати годам Дариик столько успел, что другим на целую жизнь хватило бы. Из вожака шальной ватаги удальцов-бои-ников превратился в воеводу, охраняющего городище Липов от настоящих разбойников. А как на соседской княжне Все-славе женился — и вовсе законным князем стал в глазах все­го Русского каганата.
А скучать в те времена некогда было. VIII век. Темное средневековье. Сплошные походы да битвы. Дарник со своим войском то в степном Заволжье окажется, то в Малой Азии повоюет. На Крите побывать довелось, в Болгарии, Крыму. А в Таврические степи он и вовсе как визирь хазарской орды пожаловал.
Вот такая у Дарника жизнь интересная. Только успевай мечом отмахиваться...

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыбья Кровь и княжна может отличаться от 194 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыбья Кровь и княжна: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 194 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы