Рыболовные поплавки Волжанка TF 1003 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
84 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поплавок "Волжанка TF 1003" 4,0 гр. - Поплавки для ловли в стоячей воде.
Главное в конструкции таких поплавков то, что тело поплавка сильно вытянуто, со смещенным вниз центром приложения сил. Очень тонкая и длинная антенна, если в качестве наживки используется мотыль или опарыш. Если используется червь или насадка растительного происхождения, то тело поплавка должно быть укорочено и расширено, а диаметр антенны должен быть увеличен. Ассортимент поплавков для стоячей воды самый широкий, потому что даже если нет течения, все равно в водоеме всегда наблюдается поверхностное течение, которое появляется из-за ветра и волнения воды. В зависимости от его силы поплавок оптимальной конструкции все больше приближается к поплавку для течения.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные поплавки Волжанка TF 1003 может отличаться от 84 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные поплавки Волжанка TF 1003: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Поплавок" стоимостью 84 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы